От создателей Базы переводов

19 октября 2012 г.

Анонсы Top Cow на январь

Вот и начинается у нас новая ежемесячная рубрика "Анонсы Top Cow".
И начнем мы со свежих анонсов на январь. И у нас есть хорошие новости! 
  1. Лимитка THINK TANK обзаведется бонусом в лице THINK TANK MILITARY DOSSIER. 
  2. Выйдет ван-шот посвященный Тому Джаджу.
Но есть и плохая новость: по неизвестной причине в анонсах нет нового выпуска Артефактов.

О других анонсах вы можете прочитать далее.

THINK TANK MILITARY DOSSIER #1
Сценарий Мэтт Хокинс
Рисунок: Рашан Икедал
Дата Выхода: 2 Января
Загляните за кулисы нового бестселлера от Minotaur Press (дочерняя компания Top Cow)! Взломайте личное дело хакера-гения доктора Дэвида Лорена и многих других уже полюбившихся вам персонажей. Узнайте о реальных научных фактах, благодаря которым возможны такие ранее неведомые технологии как управляемые пули. Это дешевле чем обучение в университете, а напоминает взлом черного ящика, но куда более забавно!
CYBER FORCE #4
Сценарий Мэтт Хокинс и Марк Сильвестри
Рисунок: Хой Фам и Санни Го
Дата Выхода: 16 Января
Благодаря Скорости Рипклоу смог возродить Кибер Силу, повстанческое движение, которое было  почти полностью  уничтожено корпорацией CDI. Но где им спрятаться, когда город контролируют их враги?
THE DARKNESS #111
Сценарий Дэвид Хайн
Рисунок: Джереми Хаун
Дата Выхода: 9 Января
Ярость Клинка Ведьм!
Джеки создал мир, который казался ему идеальным. Довольно долго этого никто не замечал. Но некоторые понимают, что именно натворил Джеки. Носительница Клинка Ведьм Сара Пеццини знает что Джеки украл у неё, и он заплатит за это сполна.
TOM JUDGE: THE GEOMETRY OF HELL
Сценарий Фил Смит
Рисунок: Калман Андрасовски
Дата Выхода: 30 Января
Том Джадж, владелец Экстаза, попал в ад. Какие у него проблемы? Он забыл где он. Теперь его может спасти только его напарница и по совместительству некромантка Тилли Граймс. Эта самостоятельная ранее не рассказанная история о том, как на плечи Том Джаджа свалилась его тяжелая ноша. Этот ван-шот идеально подходит как и для неподготовленного читателя, так и для преданного фаната вселенной Top Cow
THINK TANK #5
Сценарий Мэтт Хокинс
Рисунок: Рашан Икедал
Дата Выхода: 2 Января
Хакер-гений доктор Дэвид Лорен перехитрил правительство, военных и ученых, чтобы сбежать из мозгового центра, который он раньше называл домом и работой. Но его тропический отпуск оказался не таким уж и спокойным.
WITCHBLADE #163
Сценарий Тим Сэйли
Рисунок: Диего Бернард и Фрэд Бенеш
Дата Выхода: 2 Января
Когда Каин Йоргенсон оказался за решеткой, а агенты Corruption Cataract наступают по всем фронтам, Сара Пеццини поймет, что даже Клинку Ведьм иногда нужна помощь. Но чтобы победить в этой схватке Сара должна будет объединиться с гангстером Руком и переступить черту закона. Но может ли Сара доверять так называемым врагам Corruption Cataract?

Комментариев нет:

Отправить комментарий