От создателей Базы переводов

11 сентября 2012 г.

Рипклоу (Ripclaw)

Настоящее имя: Роберт Бирклоу (Robert Bearclaw)
Известные псевдонимы: Рипклоу (Ripclaw)
Особенности: киборг, имеет кибернетические имплантаты, аниморфические способности, кибернетические когти, способность видеть прошлое чего-либо или кого-либо при прикосновении или взгляде
Текущий статус: неизвестен, противоречивые данные указывают, что Роберт является сразу и членом, и врагом недавно преобразованной «Киберсилы»

Роберт Бирклоу, кодовое имя «Рипклоу», обладает способностью по собственной воле придавать себе свойства различных животных, что делает его самым опасным членом «Киберсилы» в рукопашной схватке. Хотя сила и скорость Рипклоу увеличивается при придании себе свойств животных, он может воспользоваться только одной способностью за раз, меняя одну на другую во время боя. Чаще всего он использует свои кибернетические руки, которые дают ему в битве большое преимущество, превращаясь в острые, как бритва, когти.

Роберт является духовным лидером команды, вдохновляя остальных членов «Киберсилы». Он прошел обучение в разных племенах коренных североамериканских народов и стал в результате очень могущественным шаманом. Поэтому Роберт может проникать в другие пласты реальности, где ему являются видения прошлого, настоящего и будущего. Также он обладает способностью видеть прошлое просто прикасаясь к чему угодно. В силу своего воспитания Рипклоу может совершать поступки, которые сам считает нормальными, но другие члены команды — слишком жестокими.

Несмотря на довольно спокойный нрав, животная натура Роберта делает его частой целью врагов, желающих деорганизовать и деморализовать «Киберсилу», лишив команду ее сердца. Подробные сведения о таких случаях позволяют с легкостью обнаружить слабые стороны Рипклоу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий